← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BRECHA ARRIENDO FURGON O MINIBUS CENTRO RURAL

Código 8ccda640-9217098 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JAVIER ANTONIO MUÑOZ CAMPUSANO | TRANSPORTEJMUÑOZ

Monto adjudicado
CLP 65.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIER ANTONIO MUÑOZ CAMPUSANO | TRANSPORTEJMUÑOZ

RUT 189851103

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de furgones o minibuses (mínimo 12 personas), con chofer, año 2019 en adelante. Combustible a cargo del Departamento de Salud e Higiene Ambiental.1 UnidadCLP 65.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ccda640-9217098? | GanaLicitaciones.cl