Resultado de licitación
Apoyo Diag. Biodiversidad Costero Marina Coronel
Código 8ccfcf8a-9163391 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA
RUT 760754420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “APOYO EN EL DIAGNÓSTICO DE LA BIODIVERSIDAD COSTERO MARINA DE LA COMUNA DE CORONEL, PROVINCIA DE CONCEPCIÓN, REGIÓN DEL BIOBÍO”. | 1 Unidad | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.