← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESCUELA E-12 PARVULOS

Código 8cd14319-9164028 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó NORTING SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | Norting

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NORTING SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | Norting

RUT 773393699

SAVA CONSTRUCCIONES LIMITADA | SAVA

RUT 770724112

Ganador

stronger ltda | stronger ltda

RUT 770937701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION SECTOR DE PARVULOS, ESCUELA ARTURO PRAT CHACON SEGUN EETT Y ANEXOS1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cd14319-9164028? | GanaLicitaciones.cl