Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS DEL DEPARTAME
Código 8cd19d9d-9651159 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule
Resultado oficial
Ganó DIAZ AUTOMOTRIZ SPA | Díaz Automotriz
- Monto adjudicado
- CLP 8.386.689
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIAZ AUTOMOTRIZ SPA | Díaz Automotriz
RUT 773187037
JAIME ENRIQUE | MECANICA AUTOMOTRIZ "J.R."
RUT 762252325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHICULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RAUCO DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN EN ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 8.386.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.