← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresión de libros Historia de Retiro

Código 8cd1ebb4-9188186 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.

RUT 890466001

IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

RUT 770825202

Ganador

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se adjunta, Bases Administrativas, Anexos, Especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cd1ebb4-9188186? | GanaLicitaciones.cl