Resultado de licitación
TRASLADO DELEGACION ESC ASTILLEROS - SEP
Código 8cd217a8-9274874 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Departamento de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BARRÍA & MEDINA TRANSPORTES LIMITADA | Barría y Medina Transportes
- Monto adjudicado
- CLP 2.590.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BARRÍA & MEDINA TRANSPORTES LIMITADA | Barría y Medina Transportes
RUT 771720730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado delegación escolar, según archivo adjunto, Ord N° 56-Salida Pedagógica y cláusulas solicitada en la presente licitación | 1 Unidad | CLP 2.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.