Resultado de licitación
SOL. ADQ. 941497 INSUMOS PROG. ABRIENDO CAMINOS
Código 8cd295be-9366826 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | Comercializadora Millaray
- Monto adjudicado
- CLP 2.018.930
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | Comercializadora Millaray
RUT 778048051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACIONES PARA USUARIOS PROGRAMA ABRIENDO CAMINOS 2022-A, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS, AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE DE COMPRA 2.612.060 IVA INCLUIDO | 1 Paquete | CLP 2.018.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.