Resultado de licitación
INSUMOS DE ENFERMERÍA LICEO H-405
Código 8cd38e2b-9380510 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
- Monto adjudicado
- CLP 3.094.440
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
FARMANOSTICA SPA | Farmanostica
RUT 76739523K
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
kAREM ALEJANDRA | Empresas Karem-Chile Spa
RUT 76555831K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DE ENFERMERÍA TALLERES DE AULAS LICEO H-405 | 1 Global | CLP 3.094.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.