Resultado de licitación
Gestión técnica y administrativa para obtención de empalme y medidor eléctrico monofásico definitivo en multicancha Santa Julia
Código 8cd3e292-9155927 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | CONSTRUCCION DOM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PEDRO SANTANA DELGADO | PEDRO
- Monto adjudicado
- CLP 1.130.500
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PEDRO SANTANA DELGADO | PEDRO
RUT 50691225
Víctor Danilo | ElectroGestión
RUT 763880036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Descripción según solicitud N°61 adjunta | 1 Unidad | CLP 1.130.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.