Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BATERÍAS DE VEHÍCULO DE 12 VOLT.
Código 8cd4c852-9214831 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.331.200
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
COMERCIAL DE INSUMOS INDUSTRIALES CII SPA | CIISpA
RUT 770828635
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BATERIAS DE VEHÍCULOS DE 12 VOLT, DIFERENTES AMPERES A FAVOR DEL ÁREA TALLER DE MANTENIMIENTO DEPENDIENTE DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL DE ORDEN PÚBLICO. | 1 Unidad | CLP 3.331.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.