← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS Y SERVICIO DE CATERING PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA CELEBRACIÓN DE LA VIGÉSIMO TERCERA VERSIÓN GRAN FIESTA COIHUECO Y SUS RAÍCES CRIOLLAS 2024

Código 8cd6ffd9-9290955 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ELABORACION Y VENTA DE PRODUCTOS DE PANADERIA Y PASTELERIA MINIMARKET | EL URUGUAYO

Monto adjudicado
CLP 4.184.874
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELABORACION Y VENTA DE PRODUCTOS DE PANADERIA Y PASTELERIA MINIMARKET | EL URUGUAYO

RUT 770535840

FABIOLA MACARENA COFRE ANDANA | FABIOLA MACARENA COFRE ANDANA

RUT 188563422

Ganador

PABLO ANDRÉS JIMÉNEZ MOLINA | pablo andres

RUT 159833739

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Catering, según Bases y documentos adjuntos.1 GlobalCLP 4.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cd6ffd9-9290955? | GanaLicitaciones.cl