← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 570/ADQUISICION DE PRODUCCION DE EVENTOS/ DIDECO, DEPTO DE GÉNERO Y DIVERSIDAD/CFM.

Código 8cd77d17-9257174 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES

RUT 765309654

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PRODUCCION DE EVENTOS. SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cd77d17-9257174? | GanaLicitaciones.cl