← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PIZARRA INTERACTIVA GRABABLE - ESC. HELENE LANG

Código 8cd7c39d-9617897 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 8.391.220
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

SOCIEDAD COMERCIAL E INFORMATICA ORION SYSTEM LIMITADA | Orion System

RUT 762525631

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PIZARRA INTERACTIVA GRABABLE TRIPANEL EDT1621 UnidadCLP 8.391.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cd7c39d-9617897? | GanaLicitaciones.cl