Resultado de licitación
servicio de audio, video, iluminación y animación para la fiesta
Código 8cd8e2bb-9599918 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | División de Bienestar ZB "Concepción" BSoc · Biobío
Resultado oficial
Ganó BANDANUEVA SPA | BN Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.168.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANDANUEVA SPA | BN Producciones
RUT 764957458
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de audio, video, iluminación y animación para la fiesta de año nuevo que se realizará en el Club Militar de Campo San Pedro, Instalación Recreacional, dependiente de la Zona de Bienestar Concepción. | 1 Unidad | CLP 3.168.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.