Resultado de licitación
PLAN DE MITIGACION JARDIN INFANTIL VILLA LOS RIOS
Código 8cd8fa2e-9145603 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA J&J SPA | constructora jyj SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.297.650
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA J&J SPA | constructora jyj SPA
RUT 77027155K
CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA
RUT 766543588
LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez
RUT 85909665
Marcelo Eduardo | Marcelo Eduardo
RUT 769395784
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SANDOVAL Y SEPÚLVEDA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | SYS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LTDA.
RUT 771398162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN DE MITIGACION JARDIN INFANTIL VILLA LOS RIOS | 1 Global | CLP 4.297.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.