Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO
Código 8cd90df5-9667521 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INGENIERIA DE SISTEMAS NAVALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 691.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA
RUT 76250409K
JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
RUT 781642878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DESCRITAS EN LITERAL U.- EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 691.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.