← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Tarapacá y Antofagasta

Código 8cda3743-9628328 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 1.700.253
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ

RUT 121339285

Ganador

JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 771286895

RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 776780790

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo Dirección Regional de Tarapacá.1 UnidadCLP 1.700.253

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cda3743-9628328? | GanaLicitaciones.cl