Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA EN OFICINAS INSTITUCIONALES
Código 8cda958d-9571841 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XVI Región · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 57.834.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
SEGURIVI LIMITADA | Segurivi Ltda.
RUT 777380400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia oficinas institucionales. Edificio Don Luis calle Arauco 405, e instalaciones institucionales de calle Purén la 601 A-B, Chillán 24/7 los 365 días de año. | 1 Unidad | CLP 57.834.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.