← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 8cdaec8a-9607006 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA | SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA

Monto adjudicado
CLP 25.344.538
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA | SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA

RUT 771620612

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y CAMARAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 GlobalCLP 25.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cdaec8a-9607006? | GanaLicitaciones.cl