Resultado de licitación
Restauración Plazuela Villa Los Colonos
Código 8cdc68a5-9304511 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo
- Monto adjudicado
- CLP 62.797.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo
RUT 182054917
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Restauración plazuela villa los colonos. | 1 Global | CLP 62.797.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.