Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL PARA CONFECCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES REQ 2.703
Código 8cdd0cb5-9531126 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LAB4D SPA | LAB4D
- Monto adjudicado
- CLP 173.500
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LAB4D SPA | LAB4D
RUT 780796448
LABORATORIO DENTAL ALVAREZ SPA | LABORATORIO DENTAL ALVAREZ SPA
RUT 776616796
LABORATORIO DENTAL JIRHE LIMITADA | laboratorio jirhe
RUT 768310173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección de Prótesis dentales de Base Metálica y Prótesis Acrílica (Ver Punto N°13 de las Bases de Licitación) | 1 Global | CLP 173.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.