Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LOS CAPRI DRM DEL IPS
Código 8cddb008-9377717 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 82.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
RUT 995316900
INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A. | INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A.
RUT 966169303
MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security
RUT 767406622
RB Inversiones Spa | RB Inversiones SPA
RUT 762072386
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CAPRI DRM DEL IPS | 1 Unidad | CLP 82.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.