← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras infraestructura Escuela Los Nogales Ovalle

Código 8cddd0c0-9221491 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 36.157.323
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.

RUT 520054057

Mapué | Mapué

RUT 762838508

MARCELO GALINDO JIMÉNEZ CORTÉS | marcelo galindo jimenez cortes

RUT 133291903

Ganador

MARCOS ALBERTO TAPIA CORTÉS | Marcos Tapia MATC

RUT 131797133

PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos

RUT 766035078

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mejoramiento de infraestructura Escuelas D.E.M. Ovalle Escuelas: Los Nogales.1 UnidadCLP 36.157.323

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cddd0c0-9221491? | GanaLicitaciones.cl