← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de tintas y toner sc n 68 RRMM DA 1597

Código 8cde0ef1-9538858 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 3.362.801
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

CHILE POSTULANDO SPA | CHILE POSTULANDO

RUT 771325289

COMERCIAL INK SPA | INK CHILE

RUT 774428437

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

INGENIERÍA Y COMPUTACION DIT SPA | INGENIERIA DIT

RUT 77147974K

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JESTIR SPA | JESTIR SPA

RUT 781246263

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD DE SERVICIOS COMPUTACIONALES Y DE OFICINA LIMITADA | Office-Max

RUT 760590355

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro de toner y tintas para impresoras,maquina municipalidad de San Antonio, conforme a bases A y T adjuntas1 UnidadCLP 3.362.801

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cde0ef1-9538858? | GanaLicitaciones.cl