Resultado de licitación
ASESORIA AJUSTE Y ACTUALIZACIÓN PROYECTO EDUCATIVO DEL COLEGIO ANDRÉS BELLO DE LA COMUNA DE MOSTAZAL
Código 8cde613c-9398715 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN NOSTIS | FUNDACIÓN NOSTIS
- Monto adjudicado
- CLP 5.331.200
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACIÓN NOSTIS | FUNDACIÓN NOSTIS
RUT 651719240
OSVALDO FIDEL BARRAZA VALENCIA | Osvaldo
RUT 61698736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA EN EL AJUSTE Y ACTUALIZACIÓN DEL PROYECTO EDUCATIVO DEL COLEGIO ANDRÉS BELLO DE LA COMUNA DE MOSTAZAL - LA EMPRESA DEBE SER ATE. | 1 Pack | CLP 5.331.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.