← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE CENTRO COMUNITARIO BARRIO ANDES COMUNA DE COIHUECO

Código 8cde8c58-9116045 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó juan ramon | Constructora Don Octavio Ltda.

Monto adjudicado
CLP 45.796.007
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

juan ramon | Constructora Don Octavio Ltda.

RUT 764342399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Centro Comunitario Barrio Andes1 UnidadCLP 45.796.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cde8c58-9116045? | GanaLicitaciones.cl