← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cont. Transp. Escolar Esc. El Semb. de Chope

Código 8cdf005d-9556341 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DIEGO CÉSAR GALLARDO GALLARDO | DIEGO GALLARDO

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIEGO CÉSAR GALLARDO GALLARDO | DIEGO GALLARDO

RUT 194537735

Ganador

raul marcelo | raul marcelo

RUT 765570697

Ganador

TRANSPORTES NEO SPA | NEO SPA

RUT 780175044

Ganador

VICTOR MANUEL CARDENAS VARGAS | VICTOR MANUEL CARDENAS VARGAS

RUT 157500899

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte Escolar Esc. Rural El Sembrador de Chope. Ruta 2.1 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cdf005d-9556341? | GanaLicitaciones.cl