← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Const. Cierre Perimetral y Luminarias Sector El S

Código 8cdf3b20-9101960 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA

Monto adjudicado
CLP 48.719.017
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA

RUT 769569545

EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC

RUT 775858443

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Cierre Perimetral y Luminarias Skate Park, Sector Sendero, comuna de Quillota1 UnidadCLP 48.719.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cdf3b20-9101960? | GanaLicitaciones.cl