Resultado de licitación
DISEÑO Y PRODUCCIÓN CURSOS E-LEARNING EN MOODLE
Código 8cdf5e90-9659935 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PROFESIONALES CB LIMITADA | Working Class Room
- Monto adjudicado
- CLP 23.998.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ASESORIAS PROFESIONALES CB LIMITADA | Working Class Room
RUT 777368818
Atica Ingeniería | Atica Ingeniería
RUT 761825488
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CAURI SPA | Cauri
RUT 76602503K
CIDECAP SPA | CIDECAP
RUT 779608492
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
ECOTEC SPA | ECOTEC SpA
RUT 78010547K
ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA
RUT 770157099
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING
RUT 762258412
LOS RAYOS | LR Consultora
RUT 763104230
MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR
RUT 764101804
SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud
RUT 777304364
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
UXDIGITAL TECNOLOGÍA SPA | UXDigital
RUT 782694111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DISEÑO, PRODUCCIÓN Y VIRTUALIZACIÓN DE CURSOS Y RECURSOS DE APRENDIZAJE E-LEARNING EN MOODLE | 1 Unidad | CLP 23.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.