← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. CANCHA DE FÚTBOL CARLOS CONDELL OSORNO

Código 8ce02fa0-9519840 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Diego Alejandro | Cesped Y Canchas

Monto adjudicado
CLP 558.960.649
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diego Alejandro | Cesped Y Canchas

RUT 765154138

SERVICIOS INDUSTRIALES, CONSTRUCCION Y MONTAJE SPA | JORGE ADAN

RUT 768568065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CANCHA DE FÚTBOL CARLOS CONDELL, OSORNO1 UnidadCLP 558.960.649

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ce02fa0-9519840? | GanaLicitaciones.cl