Resultado de licitación
COMPRA E INSTALACION CAMARAS DE SEGURIDAD PARA NHQ
Código 8ce16a36-9502016 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUSA SPA | AUSA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 26.267.108
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUSA SPA | AUSA SpA
RUT 768928266
MDVISION SPA | MDVISION SPA
RUT 776894672
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Tecnochiloe Ltda. | Tecnochiloe
RUT 763473244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Compra e Instalación de Cámaras de Seguridad para NHQ. EETT en bases tecnicas y anexos. | 1 Unidad | CLP 26.267.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.