Resultado de licitación
DAEM-Talleres de capacitación
Código 8ce2af43-9281782 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAPSY SPA | CAPSY
- Monto adjudicado
- CLP 14.748.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPSY SPA | CAPSY
RUT 769768114
Fundación Educrea | Fundación Educrea - Convenio Marco
RUT 651639077
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
Fundacion Semilla | Fundacion Semilla
RUT 65387250K
Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán
RUT 651777712
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de talleres de capacitación. | 1 Unidad | CLP 14.748.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.