← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN RAMADA OFICIAL DE FIESTAS PATRIAS 2024

Código 8ce32095-9408777 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DANIELA ANDREA ARIAS VALDIVIA | DANIELA ANDREA ARIAS VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIELA ANDREA ARIAS VALDIVIA | DANIELA ANDREA ARIAS VALDIVIA

RUT 157430599

Ganador

PRODUCTORA N.F.S LIMITADA | N.F.S

RUT 776424129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de La Calera, requiere contratar la CONCESIÓN DE RAMADA OFICIAL DE FIESTAS PATRIAS QUE FUNCIONARÁ EN EL COMPLEJO ESPERANZA, UBICADO EN AVENIDA GONZALO LIZASOAIN S/N LA CALERA,1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ce32095-9408777? | GanaLicitaciones.cl