← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS PARA COMEDOR ADULTO MAYOR COMUNA DE CISNES

Código 8ce35ea7-9292727 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó I & M HELLRIEGEL JARA LIMITADA | LA JUNTA

Monto adjudicado
CLP 7.700.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

I & M HELLRIEGEL JARA LIMITADA | LA JUNTA

RUT 774517537

Ganador

JUAN GILBERTO ARÉVALO DÍAZ | supermercado eca

RUT 95378455

Ganador

RICHARD EDUARDO PEDREROS ARROYO | Richard Eduardo

RUT 119583594

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: Puerto Cisnes alimento para 20 adultos mayores de acuerdo al listado de los términos de referencia.11 MesCLP 200.000
LINEA 2: La Junta alimento para 20 adultos mayores de acuerdo al listado de los términos de referencia.11 MesCLP 200.000
LINEA 3: Puyuhuapi alimento para 15 adultos mayores de acuerdo al listado de los términos de referencia.11 MesCLP 150.000
LINEA 4: Raul Marin alimento para 15 adultos mayores de acuerdo al listado de los términos de referencia.11 MesCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ce35ea7-9292727? | GanaLicitaciones.cl