Resultado de licitación
HABILITACIÓN SUCURSAL TOCOPILLA PARA EL FONASA
Código 8ce39889-9464816 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GRUPO FÉNIX SPA | Grupo Fenix Spa
- Monto adjudicado
- CLP 26.282.200
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO FÉNIX SPA | Grupo Fenix Spa
RUT 764693434
INVERSIONES MONTERO LIMITADA | Montero Limitada
RUT 775974214
MARIA JOSE MONROY BRAVO | MARIA JOSE MONROY BRAVO
RUT 176709510
SURU SPA | SURU SPA
RUT 779378632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN SUCURSAL TOCOPILLA PARA EL FONDO NACIONAL DE SALUD | 1 Unidad | CLP 26.282.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.