← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA LOS PALTOS

Código 8ce40576-9300090 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Municipalidad de Peumo · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN PEDRO AHUMADA SALDAÑA | solderinox

Monto adjudicado
CLP 75.856.123
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN PEDRO AHUMADA SALDAÑA | solderinox

RUT 151114865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seriedad de la Oferta Mejoramiento plaza Los paltos, comuna de Peumo1 UnidadCLP 75.856.123

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ce40576-9300090? | GanaLicitaciones.cl