← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mantención vehículos IPS Araucania

Código 8ce4a023-9643351 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS ALEJANDRO GUTIÉRREZ DÍAZ | LUIS ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 8.605.000
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALEJANDRO GUTIÉRREZ DÍAZ | LUIS ALEJANDRO

RUT 127082480

SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA

RUT 763349926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Mantención y reparación de vehículos institucionales IPS Araucanía1 UnidadCLP 8.605.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ce4a023-9643351? | GanaLicitaciones.cl