Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE VIDEOS EDUCATIVOS PROG. PROMOCION 2024
Código 8ce55873-9446806 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COLABS SPA | Colabs
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COLABS SPA | Colabs
RUT 779174999
KBZA MUTANTE SPA | Kabeza Mutante
RUT 770393949
MAD STUDIO SPA | MADStudio Chile
RUT 777955330
Niklitschek SpA | Niklitschek SpA
RUT 761454390
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
PRODUCCIÓN ACTIVA SPA | PROACTIVA SPA.
RUT 771373666
PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES
RUT 760954950
RAFAEL RODRÍGUEZ PARRA PRODUCCIONES AUDIOVISUALES E.I.R.L. | Huantajaya Producciones
RUT 773230676
SERVICIOS DE DESARROLLO WEB, DISEÑO DIGITAL, FOTOGRAFÍA Y AUDIOVISUAL | Agencia Creador Digital
RUT 767338996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción 4 videos educativos de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.