← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Producción Evento Talleres sobre los ries

Código 8ce9da9b-9385963 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones

Monto adjudicado
CLP 4.304.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Azabache Producciones | Azabache Producciones

RUT 762409224

Ganador

GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

RUT 772324243

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Producción Evento Talleres sobre los riesgos asociados a la salud por la exposición a metales y metaloides, vigilancia ocupacional y ambiental en los lugares de trabajo - USO Seremi Salud Atacama1 UnidadCLP 4.304.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ce9da9b-9385963? | GanaLicitaciones.cl