Resultado de licitación
BRIGADA DE GESTIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES GRD Y EMERGENCIA MUNICIPAL DE CAÑETE
Código 8ce9e581-9665264 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELO JAVIER MARTINEZ JARA | AVIMAR
- Monto adjudicado
- CLP 19.970.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELO JAVIER MARTINEZ JARA | AVIMAR
RUT 182909564
TRANSDASILVA SPA | TransdaSilva
RUT 773512590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BRIGADA DE GESTIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES GRD Y EMERGENCIA MUNICIPAL DE CAÑETE | 1 Unidad | CLP 19.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.