Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS CAMPEONATO REGIONAL DE CUECA ADULTO MAYOR 2025.
Código 8cea1d1a-9568791 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORGE MANUEL FLORES ROJAS E.IR.L | JORGE FLORES
- Monto adjudicado
- CLP 3.480.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JORGE MANUEL FLORES ROJAS E.IR.L | JORGE FLORES
RUT 76481231K
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
TECNIPRO SPA | TECNIPRO
RUT 777303112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS CAMPEONATO REGIONAL DE CUECA ADULTO MAYOR 2025, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TC. ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA CERTIFICADA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 3.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.