Resultado de licitación
Marquesa y Otros
Código 8cea2593-9208039 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ANUAR NAZAL DÍAZ | Sahara
- Monto adjudicado
- CLP 4.075.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALFREDO ANUAR NAZAL DÍAZ | Sahara
RUT 117797937
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
DELBOR SPA | DELBOR
RUT 777761536
juan pablo | comercializadora hogar del sur spa
RUT 769047883
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Marquesa, Colchón, Cocina y Otros Equipamientos. Según Requerimiento Técnicos y Anexo de Materiales Adjunto. Indicar claramente lo que Oferte. Puesto en Piso Talleres Municipales. | 1 Unidad | CLP 4.075.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.