← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN Y MEJORAMIENTO SSR RILAN COMUNA DE CASTRO

Código 8cea3a01-9609112 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Grien EIRL | Grien EIRL

Monto adjudicado
CLP 53.775.625
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Grien EIRL | Grien EIRL

RUT 767708432

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de conservar y mejorar la calidad de los sistemas que abastecen de agua potable a la localidad de Rilan. -1 UnidadCLP 53.775.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cea3a01-9609112? | GanaLicitaciones.cl