← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 56/ADQUISICION DE TARJETAS DE ALIMENTOS/DIDECO | DEPTO DE ASISTENCIA SOCIAL/CFM.

Código 8cea3dbe-9316508 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 6.340.950
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETA PLÁSTICA CANJEABLES EN SUPERMERCADOS POR ALIMENTOS CON UN VALOR ASIGNADO DE $35,000 (TREINTA Y CINCO MIL PESOS)CADA UNA, CON LA CANTIDAD DE 183 APROX O HASTA EL TOPE DEL PRESUPUESTO DISPONIBLE.1 PackCLP 6.340.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cea3dbe-9316508? | GanaLicitaciones.cl