← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aumento de capacidad hídrica

Código 8cee0b8d-9620474 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cia chilena de perforaciones | 785786807

Monto adjudicado
CLP 162.075.620
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

cia chilena de perforaciones | 785786807

RUT 785786807

Ganador

SONDAJES LIMITADA | SONDAGUA

RUT 966903600

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Perforación y habilitación de pozo1 UnidadCLP 162.075.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cee0b8d-9620474? | GanaLicitaciones.cl