Resultado de licitación
Celebración Día del Funcionario Municipalidad de Codegua 2023.
Código 8cef302a-9252465 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó E.S.T MARIA ESTEFANIA PEREZ VALDES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | ecoprintmulticolor
- Monto adjudicado
- CLP 6.450.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E.S.T MARIA ESTEFANIA PEREZ VALDES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | ecoprintmulticolor
RUT 769877215
FERNANDO ENRIQUE PARRAO SOTO | Buena vista Restorant y eventos
RUT 139441982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de recinto, producción y alimentación para la actividad recreativa 'Celebración Día del Funcionario Municipal 2023 de acuerdo a Bases de Licitación adjuntas. | 1 Unidad | CLP 6.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.