← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPO DE DEMARCACION VIAL
Código 8cef3c08-9253765 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó APV S.A. | APV S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
APV S.A. | APV S.A.
RUT 783230607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ILUSTRE MUNICIPALIDAD LLAMA A PROCESO DE LICITACION PARA LA ADQUISICION DE EQUIPO DE DEMARCACION VIAL DE ACUERDO A LO DETALLADO EN BASES ADMINISTRATIVAS DEL PROCESO | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.