← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE OBRAS TEATRALES CUENTA CUENTOS PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE SC 698

Código 8cef4649-9428268 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA PEREZ DONOSO TEMA GESTION TEATRAL E.I.R.L. | TEATRO SIN FIN / APRENDER JUGANDO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 4.320.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTANZA PEREZ DONOSO TEMA GESTION TEATRAL E.I.R.L. | TEATRO SIN FIN / APRENDER JUGANDO E.I.R.L.

RUT 764283538

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE OBRAS TEATRALES "CUENTA CUENTOS" PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE S/C 6981 UnidadCLP 4.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cef4649-9428268? | GanaLicitaciones.cl