← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA GRUPO ELECTROGENO

Código 8cf0fb6c-9380035 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME | DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME

Monto adjudicado
CLP 2.261.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME | DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME

RUT 15134223K

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA LIBERTAD ING SPA | Libertad Ing

RUT 775063076

Telesystems SpA | Telesystems SpA

RUT 966176105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA GRUPO ELECTROGENO1 UnidadCLP 2.261.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cf0fb6c-9380035? | GanaLicitaciones.cl