← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REFUERZO PEDAGÓGICO PAES. DAEM NAVIDAD.

Código 8cf2273d-9178958 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CEPECH SPA | CEPECH

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CEPECH SPA | CEPECH

RUT 96547580K

Ganador

PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA

RUT 856982009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de apoyo, refuerzo pedagógico y académico de contenidos de Prueba Acceso a la educación superior para los alumnos del Liceo Pablo Neruda de Navidad1 GlobalCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cf2273d-9178958? | GanaLicitaciones.cl